Ежедневно с 10:00 до 20:00

Официальный дилер Sun Ray Detector Electronics и представительство в России

Мы предлагаем клиентам огромный выбор продукции в сфере металлоискателей. Наша организация, как официальное представительство Sun Ray Detector Electronics, отвечает за качество продукции и ее надежную эксплуатацию.

Компания Sun Ray Detector Electronics с 1997 года занимается изготовлением многочастотных линейных зондов. Инженерно-технологическими и проектировочными работами занимаются профессионалы с большим опытом работы. Здесь разрабатывают преобразователи автономного характера, а также работающие от мультичастот.

Мы готовы предложить своим клиентам широкий ассортимент профессиональных наушников по доступной стоимости. Все модели отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками. Благодаря новым разработкам наушники на витом шнуре для металлоискателей стали более функциональными, удобными и качественными. Высокое номинальное сопротивление элементов используется для аппаратов людей с нарушенным зрением. Именно поэтому они применяются с металлоискателями, чтобы лучше распознавать слабые подземные сигналы от металла. Специализированная конструкция изделий предохраняет их от проникновения влаги и защищает от пота. Мягкая муфта наушников предоставляет возможность комфортной носки. Они всегда будут соответствовать форме головы, а потому во время работы их попросту не ощущают.

За качество всего ассортимента мы несем полную ответственность, поскольку продукция сертифицирована и отвечает требованиям безопасности. Приобретая аксессуары SunRay Detector Electronics, вы облегчите себе поиск металлов на любой сложной местности!


Вернуться к списку
Доп. свойства: Сопротивление: , Регулятор громкости:, Кабель:, Устранение шумов:, Особенности:, Переключатель режима: , Производство:
Доп. свойства: Сопротивление: , Регулятор громкости:, Кабель:, Устранение шумов:, Особенности:, Переключатель режима: , Производство: