Ежедневно с 10:00 до 20:00

Официальный дилер Killer B headphones и представительство в России

На сегодняшний день наша компания является официальным представительством Killer B headphones в России. Разработками ассортимента для металлоискателей занимаются высококвалифицированные профессионалы, которые четко знают, что нужно при поиске ценностей. Производимое оборудование отличается стильным дизайном, удобством применения и высокой эффективностью.

Самыми популярными среди всех товаров, пожалуй, считаются наушники на витом шнуре для металлоискателей, производящиеся этой маркой. Лаконичный и легкий стиль оформления привлекает внимание с первого взгляда на изделие.

Любители и профессионалы в сфере поиска металла оценят по достоинству характеристики продукции, которую создает компания Killer B headphones. Наушники этого производителя имеют:

  • качественный регулятор громкости;
  • четкие переключатели между режимами звука, совмещающиеся с любым металлодетектором;
  • удобную ручку управления;
  • большой диаметр ушной чаши.

Отличный динамик позволяет искателю прослушать даже самый тяжело уловимый сигнал металла из-под земли. Эргономичная форма наушников позволяет им удобно располагаться на голове, не вызывая никакого дискомфорта. Они не съезжают даже при длительном использовании весь день.

Высокая точность распознания металлических сигналов помогает быстро находить ценности и пропажу на любой местности.


Вернуться к списку
Доп. свойства: Сопротивление: , Регулятор громкости:, Кабель:, Устранение шумов:, Особенности:, Производство:
Доп. свойства: Сопротивление: , Регулятор громкости:, Кабель:, Устранение шумов:, Особенности:, Производство: