Ежедневно с 10:00 до 20:00

Официальный дилер Garrett headphones и представительство в России

Компания Garrett headphones признана мировым лидером в области обнаружения залегающего в земле металла. Во многих странах, к сожалению, сегодня продолжаются вооруженные конфликты. Наземные мины и прочие не успевшие разорваться элементы представляют для людей огромную опасность. В такой ситуации сотрудники специализированных подразделений пользуются металлоискателями, соответствующими высоким стандартам безопасности.

Наша компания является официальным представителем Garrett headphones в России и предлагает большой ассортимент инновационной и точной продукции по поиску металла.

Почему большинство людей предпочли приобрести металлоискатель от Garrett? Потому что это оборудование дает колоссальные возможности заниматься поиском спрятанных кладов либо прочих исторически ценных предметов, интереснейшим хобби, приносящим человеку отличное настроение и шикарную возможность заработка.

Кроме того, вся семья сможет увлекательно проводить время на природе и заниматься чем-то полезным, отвлекаясь от компьютера. Металлоискатель либо наушники на витом шнуре для металлоискателей – идеальный презент для взрослого и подростка.

Производитель Garrett постоянно доказывает клиентам надежность и функциональность продукции. Команда профессионалов старается учитывать мнения и пожелания потребителей, чтобы она соответствовала их требованиям.

Корпус металлоискателей создают из фибергласс-полимера высокой прочности. Изделия компании применяются службами безопасности и армией США в течение длительного времени.

В мире фирма занимает первое место по продажам металлоискателей, а около 80 % продукции продается в России.


Вернуться к списку
Доп. свойства: Для металлоискателей Garrett:
Доп. свойства: Частотный диапазон:, Сопротивление:, Переключатель: