Ежедневно с 10:00 до 20:00

XP - Официальный дилер XP headphones и представительство в России

Компания XP headphones работает в Тулузе с 1998 года. Она занимается разработкой металлоискателей с повышенной производительностью. Изделия быстро стали эталоном качества для любителей заниматься поисками металлических предметов. Диапазон детекторов настолько широк, что он способен удовлетворить потребности не только любителей, но и профессионалов.

Мы предлагаем ассортимент мощной и изобретательной марки, являясь официальным представительством XP headphones в России. Большой популярностью пользуется металлоискатель нового поколения. Он отличается особой производительностью, точностью измерений и эргономичностью дизайна.

Архитектура технологичного металлоискателя основана на трех запатентованных элементах:

  • головное обнаружение;
  • дистанционный пульт управления;
  • наушники с сообщением по цифровым радиоканалам.

Полученные данные проходят оцифровку и анализируются источником в цифровой схеме с целью улучшения качества сигнала.

Наушники на витом шнуре для металлоискателей позволяют управлять детектором и определять расположение металла под землей. Кроме того, производитель предлагает беспроводные модели, однако оснащенные теми же характеристиками и интерфейсом, что и стандартные варианты. Беспроводные наушники непромокаемые, а потому в них можно будет работать в непогоду. Они могут защитить слух от постороннего шума, чтобы ничто не мешало распознавать сигналы от металла на разной глубине земли.


Вернуться к списку
Доп. свойства: Диапазон частот: , Сопротивление:, Чувствительность:
Доп. свойства: Диапазон частот: , Сопротивление:, Чувствительность:, Совместимость:
Доп. свойства: Диапазон частот: , Сопротивление:, Чувствительность:
Доп. свойства: Пластиковая заглушка, вставляется в разъем для наушников, необходима для переключения прибора на работу с беспроводными наушниками., Срвместимость: