Ежедневно с 10:00 до 20:00

Wire-Free™ W6 Pro - комплект


Wire-Free™ W6 ProWire-Free™ W6 Pro – это беспроводные наушники, которые были специально разработаны для любителей приборного поиска с металлоискателем. Устройство подключается в стандартный разъем для наушников, расположенным в блоке управления. Передатчик от данной модели имеет 6-миллиметровый штекер, поэтому при покупке необходимо выяснить, какая модель металлодетектора у вас в наличии. Если гнездо имеет диаметр 3.5 миллиметра, то понадобятся другие наушники – Deteknix W3. Впрочем, Deteknix W6 продаются со специальным переходником.

Наушники реализуются в оригинальной картонной коробке вместе с фирменным жестким чехлом. Он открывается при помощи молнии и является очень удобным, поэтому его можно смело брать с собой в поход. Внутри защитного чехла расположен сетчатый карман, где помещается передатчик, а также отсек для крепления переходника и USB-кабеля.lh7yqcfta74zqnub16xe8yzg1eous5wm.jpg

Если сравнить беспроводные наушники для металлоискателя Deteknix W6 с обычной моделью, работающей в диапазоне радиоволн FM, то они функционируют согласно протоколу Bluetooth на частоте 2.4 ГГц. В связи с этим, полностью отсутствуют всевозможные помехи и фоновый шум, который порядком надоедает и раздражает. Качество принимаемого звука настолько высокое, что его можно смело сравнить с Hi-Fi. Передатчик Bluetooth является очень легким, совершенно не мешает и не создает каких-либо неудобств.

Wire-Free™ W6 ProБеспроводные наушники Deteknix W6 идеальны для работы с металлодетектором. Они могут подключаться к плееру, то есть при необходимости можно слушать еще и музыку. Передатчик имеет хорошую защиту от влаги, что касается и гнезда USB (оно закрывается плотной резиновой застежкой). Производитель заверяет, что задержки сигнала могут варьироваться в диапазоне от 0.01 до 0.06 секунды, что соответствует действительности. Такой временной промежуток практически нереально ощутить на себе. Продолжительность автономной работы комплекта наушников составляет не менее 5-6 часов. А зарядить их можно всего за 2-3 часа. При наличии Power Bank (переносного источника питания) и специального шнура зарядка осуществляется и в полевых условиях.

Такие полезные аксессуары для металлоискателя очень важны и необходимы при приборном поиске. Они сильно облегчают походы за предметами старины, монетами, утерянными ювелирными украшениями. Благодаря наушникам поисковик слышит даже самые слабые сигналы и не пропускает их. Это означает, что шанс найти интересную и дорогостоящую находку возрастает в несколько раз.



Отзывы:

Добавить отзыв

Отзывов пока нет.

Посмотрите также:


WireFree™ W3 Lite - комплект
12 500 руб
Доп. свойства: Сопротивление: , Частотный диапазон:, Беспроводная технология:, Зарядка:, Аккумулятор:, Передатчик:
Wire-Free™ WR MATE - комплект
11 990 руб
Доп. свойства: Receiver, Кабель:, Разъем:, Крепление:, Уровень защиты:, Зарядка: , Transmitter, Кабель:, Разъем:, Уровень защиты: