Ежедневно с 10:00 до 20:00

Поиск пропавших животных по доскам объявлений.

Принцип работы доски объявлений "Ева"

На доске объявлений любой человек может разместить призыв о помощи. Доска работает по следующему принципу: человек размещает своё объявление, в котором указывает подробное описание животного, дату и место пропажи, подробные обстоятельство утери питомца, свой номер телефона и назначает вознаграждение за находку. Активисты портала, которые находятся в том же населенном пункте начинают вести поиски. Стоит указывать как можно больше данных о животном, чтобы поисковой бригаде было проще найти его.

Помимо подачи объявления, специалисты рекомендуют выполнить следующий спектр действий:

  • разместить посты во всех актуальных социальных сетях с призывом помочь отыскать питомца;
  • не терять времени и заниматься поиском самостоятельно, привлекая к этому как можно больше друзей, знакомых и родственников;
  • развесить объявления о пропаже по району;
  • изучить записи с камер видеонаблюдения, в поле зрения которых мог попасть ваш любимец.

С помощью данной доски объявлений мы помогаем найти огромное количество домашних животных. Главный принцип портала - не оставаться равнодушным. Если вы встретили знакомое животное, которое значится пропавшим, то не стоит закрывать на это глаза. Приложите немного усилий и свяжитесь с его хозяином. Таким образом вы спасёте жизнь животному и сделаете счастливее его хозяина.

Портал насчитывает около 100 000 волонтёров из всех регионов России. Объявление может опубликовать любой человек, это бесплатно. Помимо сайта, вся информация о поиске животных отображается в официальной группе Вконтакте портала "Ева".

Все наши волонтёры безмерно любят животных и всегда прилагают максимальные усилия для их поиска.

В такой ситуации нет места отчаянию, панике и прочим лишним вещам. Вы должны действовать чётко и быстро, только так вы дадите питомцу и себе надежду на воссоединение.

Для всех несчастных людей, которые столкнулись с пропажей своего питомца, портал "Ева" предлагает выход. На сайте имеется собственная доска объявлений пропавших животных, с помощью которой уже нашлось огромное количество питомцев, оторвавшихся от своих хозяев. Если вы вовремя подадите объявление и выполните все рекомендации сотрудников сайта - шансы найти друга семьи повышаются до максимальных. Статистика свидетельствует о том, что с помощью данного портала находится каждый второй питомец. Не медлите с подачей объявления и начните действовать прямо сейчас, ведь задержка в такой критической ситуации может стоить вашему любимому животному жизни.

Разместить объявление о пропаже: https://ева.online/



Вернуться к списку