Ежедневно с 10:00 до 20:00

Deteknix - Представительство в России компании Deteknix

Компания Deteknix сравнительно недавно появилась на отечественном рынке. Она позиционирует себя как производитель недорогих металлодетекторов класса «Премиум». Вниманию покупателей представлены поисковые приборы для любительского, полупрофессионального и профессионального копа. Компания была основана поисковиками, которые, как и многие комрады, заинтересованы в определении местонахождения интересных артефактов, монет и иных предметов, представляющих определенную ценность. Линейка продукции компании Deteknix отличается не только внушительным ассортиментом – она включает в себя использование передовых технологий. При этом каждая модель металлоискателя, пинпоинтера и иных аксессуаров отличается доступной, демократичной и конкурентоспособной ценой.

С помощью приборного оборудования Deteknix можно осуществлять поиск интересных артефактов и реликвий на суше и под водой. Металлоискатели имеют высокий уровень защиты от влаги и попадания воды. Компания производит не только металлодетекторы, но и пинпоинтеры, беспроводные наушники для металлоискателей и другие аксессуары.

Компания Deteknix начала с производства оригинальных и удобных сумок для поисковиков. Они предназначены для хранения и транспортировки находок. Через какое-то время было разработано еще одно интересное изделие – нож-копалка. Вскоре Deteknix осуществило разработку и наладила выпуск адаптеров для беспроводных наушников и сами наушники. Появилось несколько новых моделей пинпоинтеров и три металлоискателя.

deteknix

Несмотря на то, что компания базируется в Китае, недавно был открыт офис по продажам поискового оборудования в США и Голландии. Продукцию Deteknix официальные дилеры продают и в России. Она пока еще не пользуется головокружительным спросом, но уже является востребованной. Это обусловлено тем, что металлоискатели и аксессуары к ним обладают весьма демократичной ценой. На высоком уровне и качество данного оборудования!

Российскому покупателю некоторые девайсы от компании Deteknix хорошо знакомы. Это в первую очередь касается беспроводных наушников и пинпоинтеров. Некоторые модели предназначены для проведения поисковых работ под водой.


Вернуться к списку
Доп. свойства: Сопротивление: , Частотный диапазон:, Беспроводная технология:, Зарядка:, Аккумулятор:, Передатчик:
Доп. свойства: Сопротивление: , Частотный диапазон:, Беспроводная технология:, Зарядка:, Аккумулятор:, Передатчик:
Доп. свойства: Receiver, Кабель:, Разъем:, Крепление:, Уровень защиты:, Зарядка: , Transmitter, Кабель:, Разъем:, Уровень защиты:
Доп. свойства: Тип корпуса:, Длина:, Аккумулятор:, Рабочая частота:, Фонарик:, Тип датчика:, Метод поиска:
Металлоискатель Scuba Tector – универсальный прибор для поиска, обеспечивающий результаты не только на мелководье. Как подобрать устройство?