Ежедневно с 10:00 до 20:00

Услуги по поиску пропавших животных

Собаки и кошки сегодня - настоящие друзья и верные спутники человека. Они способны подарить ему столько настоящих эмоций, что это даже немного пугает. Особенно тогда, когда радость оборачивается бедой и любимый питомец сбегает. Даже опытные люди могут растеряться в этой ситуации, что уж говорить о неопытных. Еще совсем недавно для того, чтобы найти пропажу, нужно было печатать и клеить объявления, а также, само собой, организовывать самостоятельные поиски. Однако сейчас в Москве работает служба "Следопыт", которая оказывает услуги по розыску пропавших животных на высоком профессиональном уровне.

Работа настоящих профи: какая она

Прежде всего они обязательно успокаивает хозяина, который чувствует себя виноватым, и проводят опрос по стандартной схеме: когда и где был потерян питомец, есть ли у него особые приметы и какие-то привычки, которые могут ускорить розыскные мероприятия. Обязательно берется фотография потеряшки в хорошем качестве. После этого, имея на руках необходимую информацию, специалисты могут приступать непосредственно к выполнению своих обязанностей.

Чтобы сделать поиски более эффективными и значительно их ускорить, они используют квадрокоптеры для того, чтобы осмотреть местность, где пропала собака или кошка, а с помощью тепловизоров обследуются труднодоступные места - это нужно для того, чтобы не терять время на личный осмотр подвалов и гаражей, если там никого нет.

Благодаря слаженной работе и отработанной схеме, поиск пропавших животных со службой "Следопыт" заканчивается достаточно быстро: потеряшка отправляется в объятия любимого хозяина.

Почему медлить со звонком профессионалам не стоит

Как правило, домашний любимец ничего не знает о жизни на улице. Инстинкт может подсказать ему, где спрятаться, но он вряд ли найдет еду или воду. А если питомец запаникует, ситуация только ухудшится. Зимой и летом все осложняется жарой и холодом соответственно, так что нужно постараться и сделать так, чтобы на улице домашняя собака или кошка надолго не задержалась.

Заказывая услуги по поиску животных в компании "Следопыт", обеспокоенный владелец может быть уверен в том, что для его пропажи сделают все возможное, задействуя свой опыт и необходимые в конкретном случае ресурсы. Так что если не случилось ничего непоправимого, совсем скоро она будет есть из своей мисочки и спать на любимом месте.

Сайт: https://следопыт.онлайн/
Телефон для вызова эксперта: +7(903)22-87-222


Вернуться к списку